В прошлое воскресенье мы неплохо походили. Погода особо не радовала ярким солнцем и легким бризом. Было пасмурно, холодно и дул порывистый ветер до 7 м/с. Сделали две петли от Мерефо-Херсонского моста до Южного моста. На первой петле поставили геннакер в 7 м/с. Разок поглисировали, потом два раза положило и решили убрать, т.к. ветер постоянно менял направление и продолжал усиливаться. Лавировку прошли рядом с “Феей”. На второй петле ветерок немного стих, мы разрифились и опять поставили геннакер.
Вообще, несмотря на не самую благоприятную погоду, на воде было довольно много яхт: Лилия, Фея, Медея, Карат, Св.Анна, Сапфир, Св.Серафим, Пума (:
Хай вам частіше трапляється саме сонячна та приємна погода)
Да, неплохо походили!
Танюша, спасибо большое! 🙂
что меня радует, так это то, что мобильный сайт работает корректно. Единственная проблема – это невозможность добавления фотографии к посту 🙁