Продам: Корабли в бутыке и яхтенные картины

Дорогие друзья! Предлагаем обратить Ваше внимание на продукцию нашего бакового Кости Волока. Костя самостоятельно делает модели кораблей в бутылках и яхтенные картины.


Картина с яхтой. Картина имеет размер 50*60*5 см. Рамка – ясень. Модель гафельной яхты (барельеф). Паруса из ткани, корпус из массива древесины, узлы из пеньковой верёвки. Ручная работа. Цена 800грн.

Модель гафельной яхты в бутылке: 78 деталей, подставка из массива ясеня, рангоу – древесина, объём бутылки 0,5 л. Всё ручная работа.

 Контакты: Константин Волок, +380-99-2404572, kotrell@rambler.ru, http://cut.ms/Nl3

?? корабль, и картина могут стать замечательным подарком яхтсмену или украшением Вашего дома. Вопросы и отзывы о продукции можно оставлять в комментариях к этой записи.

About Jenya

Менеджер команды яхты "ОСА".
This entry was posted in распродажа and tagged , . Bookmark the permalink.

One Response to Продам: Корабли в бутыке и яхтенные картины

  1. Лилия says:

    Просмотрела много сайтов, заинтересовало Ваше изделие (понравилось очень) – корабль в бутылке. Хотелось бы знать, это единственная работа или есть еще?

    Просто, когда-то на экран вышла реклама (уже не помню что именно рекламировали), и там был фрагмент – корабль с большими ветрилами в бутылке, на песке. Хотелось бы что-то максимально подобное. А найти не получается.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *