Встреча с Родионом Лукой

Две недели назад я написал объявление на сайте Днепропетровского городского крейсерского яхт-клуба о предстоящей встрече с Родионом Лукой – Чемпионом мира, призером Олимпийских игр, участником самой экстремальной парусной гонке Volvo Ocean Race.

С Родионом Лукой

С Родионом Лукой


?? мне посчастливилось принять участие в этой встрече. Проходило все в одной из аудиторий Национального Авиационного Университета (Киев). Родион рассказывал очень долго и интересно. Огромное количество фактов, о которых не упоминалось в интеренете, прессе, и на телевидении. ??нтересно было послушать о том, как начиналась затея с участием российской яхты в ВОР, как ребята готовились и тренировались, о том как строили и оснащали лодку, о том как выглядела жизнь и работа экипажа во время гонки и подготовки, о том с какими проблемами пришлось столкнуться, о поиске спонсоров, о гоночной борьбе, жизни и работе береговой команды и много всего другого.

Несколько фотографий, сделанных во время встречи:

Также, мне удалось снять несколько видео-роликов с рассказом Родиона Луки о Volvo Ocean Race 2008-2009. Скоро и они будут загружены на сайт.

Уверен, что все, кто пришел – не пожалели! Спасибо огромное Родиону за его время и готовность поделиться своими впечатлениями и опытом! Мы это очень ценим и городимся нашими украинскими яхтсменами!

About Jenya

Менеджер команды яхты "ОСА".
This entry was posted in 2009, 2009 год and tagged , , , . Bookmark the permalink.

One Response to Встреча с Родионом Лукой

  1. Drimka says:

    А що вразило в розповіді Радіона Луки найбільше? чи що найбільше запам’яталось?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *