Подъем яхты на зиму

26 отября, в последнее воскресенье месяца, мы подняли нашу яхту на зимнюю стоянку. Благодаря тому, что вся команда была в сборе, подъем прошел быстро и без “приключений”. После подъема мы вынесли оставшееся барахло из яхты, помыли днище, борта и палубу и накрыли яхту тентом. А т.к. мама, за несколько часов до подъема, усовершенствовала тент, получилось очень здорово и, надеемся, надежно 🙂 Фотографии нашего подъема ниже.

About Jenya

Менеджер команды яхты "ОСА".
This entry was posted in 2008 год and tagged , , , . Bookmark the permalink.

3 Responses to Подъем яхты на зиму

  1. Jenya says:

    Так и не отодрали надпись Трансбункер с борта((

  2. Уважаемые яхтсмены!
    Поздравляю с успешным завершением сезона. ?? хочу предложить стропы синтетические грузоподъемностью от 1т до 100т, производства фирмы Span Set Германия.Вся продукция сертифицирована, имеет дозвил “Держохоронпраци” и паспорт. Отменное качество, а цены ниже европейских.Более подробно можно узнать на сайте или позвонив по тел. 8-097-527-51-14.

  3. Jenya says:

    Галина, спасибо за предложение! Но у нас уже есть собственные стропы. ??х, кстати, хорошо видно на самой первой фотографии. Но за контактную информацию – спасибо! Думаю, кому-то может пригодиться!

    Кстати, если хотите – подготовьте объявления о вашей продукции и я добавлю его на главную страницу сайта Днепропетровского яхт-клуба 😉

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *