Подготовка к Кубку Трансбункера

Как мы уже писали ранее, мы собираемся в этом году на Кубок Трансбункера, который будет проходить 16-17 августа в Одессе. В течении последних двух недель, каждый день наша команда собиралась в яхт-клубе и проводила работы по подготовке лодки. На данный момент, выполнено около 30% работ, а до выхода осталось полтора дня. Самые сложные работы – ремонт спинакер-гика, поломанного во время одного из наших выходов и замена утки, поломанной во время 1 гонки Кубка Сацкого. Спинакер-гик уже починен, осталась утка. Как она была установлена строителями яхты – непонятно, но снять ее у нас не получилось после 4-х вечеров попыток.

Сегодня будем продолжать пробовать снять ее и готовить лодку дальше. Кстати, вчера я получил в рекламном агенстве наш заказ – надпись с адресом нашего сайта из оракала. Осталось только наклеить. Так что теперь, между сайтом и яхтой будет неразрывная связь 🙂

Кстати, радостная новость! 🙂 Наши друзья, яхта Джанго, тоже будут участвовать в Кубке Трансбункера. Сейчас Джанго находится в Херсоне. По словам ребят, в море сейчас шторма, а встречный ветер настолько сильный, что под мотором можно продвигаться максимум со скоростью 3 узла.

About Jenya

Менеджер команды яхты "ОСА".
This entry was posted in 2008 and tagged , , , . Bookmark the permalink.

3 Responses to Подготовка к Кубку Трансбункера

  1. Тетяна says:

    Удачі вашій команді та попутного вітру!!!

  2. Jenya says:

    Спасибо Всем за добрые пожелания!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *