Подготовка к Кубку ЗАЭС 2012

На этих выходных мы готовились к Кубку ЗАЭС 2012. Чередовали работы на яхте с непродолжительными выходами/тренировками. На этих выходных установили новые блоки Selden и мега-технологичные Antal, завели новый грота-фал из Marlow D2 Competition, починили мойку в лодке, обклеили восстановленную тумбу для мотора в яхте (скоро расскажем на сайте о восстановлении) нескользящими лентами PSP (использовали прозначные и черные), под утки наклеили ленты PROtect и убирали внутри яхты.

Сегодня вечером еще нужно будет доубирать в яхте, купить продукты, бензин, поставить печку, заправить газом баллон, перевезти паруса, получить акт техосмотра, вынести из яхты лишнее и затащить кучу нужного барахла.

В Энергодар мы отправляемся с нашей любимой камерой GoPro (наши видео с GoPro) – так что ждите интересные видео после гонок. В процессе гонок – будем стараться писать на сайт и в наш ФБ.

Кроме нас в Энергодар еще идут другие Днепропетровские лодки: Виктория, Лилия, Фея, Эниф, Св.Серафим, Медея, Касатка (может еще кто?).

Stay Tunned! 😉

 

 

About Jenya

Менеджер команды яхты "ОСА".
This entry was posted in 2012 and tagged , , . Bookmark the permalink.

2 Responses to Подготовка к Кубку ЗАЭС 2012

  1. Сергей says:

    Касатка не идет.

  2. Drimka says:

    Удачи вам!!! Go OSA sailing team!!!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *