Кубок Орещенко 2011. Фотографии Сергея Петрова (яхта “Св.Серафим”)

На прошлых выходных проходили последние соревнования в этом парусном сезоне – Кубок памяти Андрея Орещенко 2011. Мы уже добавили свои фотографии и 1 из 5 видео, снятых во время гонки. А вчера нам прислал свои фотографии еще наш товарищ и один из самых активных яхтенных фотографов Днепропетровска – Сергей Петров с яхты “Св.Серафим“:

Загрузить все фотографии Сергея Петрова с Кубка памяти Андрея Орещенко можно по этой ссылке: http://fileshare.in.ua/5099193

About Jenya

Менеджер команды яхты "ОСА".
This entry was posted in 2011, 2011 год and tagged , , , , . Bookmark the permalink.

4 Responses to Кубок Орещенко 2011. Фотографии Сергея Петрова (яхта “Св.Серафим”)

  1. Jenya says:

    Серега, классные фотографии! Яркие, четки и крупным планом! Супер!

  2. Юрий says:

    Да, фотки классные – чуть бы пошире – чтобы старт весь попадал в кадр… Но и так – огромное спасибо – мы (Лилия)не фотографировали – сосредоточились на процессах гонок. На фото 3993 и 3994 – видно как из-за моей ошибки (не закрепил в стопор шкот) экипаж наконец-то справился с геннакером. Но это не помешало нам сделать существенный рывок – на фото 4004 и 4005 – видно что мы уже обогнули нижний знак и идём навстречу практически всему остальному флоту. При подходе к этому нижнему знаку мы так быстро убрали геннакер, что пришлось “пешком” огибать знак, на что наш капитан сказал – “не думал что так быстро уберёте геннакер!”. Это наверное с перепугу за плохую его постановку:)! Друзья! Предлагаю всем участникам событий комментировать интересные фото – не безынтересны взгляды и мнения со стороны.

  3. Юрий says:

    5 гонок за 2 дня, пусть даже не длинные – очень удачное решение + хорошая погода – получилось красивое и эффектное завершение сезона.

  4. Jenya says:

    Да, хорошие соревнования получились! Если бы еще судейство было более четкое и дистанция гонок в воторой день по-больше, то было бы вообще супер!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *