Набор для заплетания огонов

Набор для заплетания огоновГде-то неделю назад мы получили нашу долгожданную посылку из Америки – набор пособий и инструментов для заплетания огонов на разного типа веревках. Посылку мы заказывали в конце февраля, а приехала она к нам в начале марта. Правда из-за того, что при оформлении заказа мы случайно сделали ошибку в строке “адрес доставки”, попала она не в наше почтовое отделение и почти месяц пролежала. Однако, мы во время заметили ошибку и забрали ее с почты за 2 дня до того, как она была бы отправлена обратно в штаты)

Наша посылка состояла из трех вещей: набор инструментов для заплетания огонов, учебное пособие и учебный фильм с демонстрацией заплетания огонов на разных веревках. Заказывалось все в интернет-магазине Wessupur.com. Дополнительно еще пришлось заплатить за доставку посылки в Украину. Как все выглядит можно посмотреть на фотографиях и видео ниже:

Небольшое видео о содержимом набора для заплетания огонов:

Также, мы постараемся выложить на сайт некоторые главы книги и части фильма, если это кому-то будет интересно. Так что отписывайтесь в комментариях и следите за обновлениями нашего сайта (не забываем о подписке по эл.почте) 😉

About Jenya

Менеджер команды яхты "ОСА".
This entry was posted in 2010, полезное and tagged , , , . Bookmark the permalink.

3 Responses to Набор для заплетания огонов

  1. Drimka says:

    Везучі ви.ю що ще 2 дні лишилось, щоб забрати:)
    Хай служить вам довго!

  2. Jenya says:

    Мы постараемся разобраться с техникой заплетания огонов и будем выкладывать на наш сайт видео-уроки собственного производства)

  3. Ostrovnoj says:

    Надо свое производство налаживать , а то Китайское пойдет

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *